Обо мне

Всем большой привет и добро пожаловать!

Я познакомилась со скрапом примерно 3 года назад. Тогда я активно начала искать себе занятие по душе, перепробовала многое, но остановилась на скрапе. Хотя я даже и подумать не могла, что вообще смогу что-то делать руками, с детства я сидеть на месте ровно не могла )) Не могу сказать, что я в нем с головой, к сожалению, и в тоже время, к счастью, т.к. у меня растет замечательная дочь, нет столько свободного времени. Но однозначно, скрап мне приносит очень положительные эмоции ))
C наступлением беременности, я открыла для себя мамины сокровища ))) С тех пор детская тема для меня главная. Кстати, для себя я коробочку еще так и не сделала ))
Сейчас очень нравится создавать альбомы, хотя они забирают уйму времени )) Cвой первый альбом я сделала для дочки, он абсолютно далек от совершенства, но именно с него начался мой путь в альбомоделании )) 
О себе могу отметить, что я бываю в какой-то степени медлительная - могу долго сидеть над страничкой в альбом, перекладывать бумажки туда-сюда ))) А могу так вдохновиться и за вечер сделать коробочку для сокровищ или блокнот )))
Буду рада новым знакомствам!:-)
Моя группа Вконтакте vk.com/74prazdnik
Канал Youtube

Комментариев нет:

Отправить комментарий